Коты Токио

Объявление

Погода в игре В игре тепло Утром: + 15, Днём: +20, Вечером: +13, Ночью: +10. Так же у нас начались дни цветения сакуры!
Новости Форума Наш форм начинает развивается, уже готов дизайн и почти заполнены категории и форумы. У нас появилась кнопка PR- входа, дополнительные цвета, значки, выделение кодов. Наш форум развивается!
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Токио » Лес » Лес Сакуры


Лес Сакуры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой лес в котором много сакуры, в основном розовой.

0

2

Мироу гулял по лесу. Нюхал цветки сакуры. Вечерняя луна слепила глаза Мироу. Кот немножко зажмурился и залез на одно из ближайших деревьев. Первая ночь цветения сакуры. Сладкий запах ласкал его ноздри. Миро посмотрел в низ и увидел кошку. Редко кто ходил по ночам в этот лес. Мироу спрыгнул с сакуры.
- Привет! - сказала он

0

3

Сказка медленно шла по лесу сакуры. Приятный запах щекотал ноздри кошки.Остановившись около дерева,она посмотрела вверх и увидела...очень красивого кота.Тот тоже посмотрел на Сказку, а затем произнёс:
- Привет!
-Здравствуй...-рассеянно отозвалась Сказка.Такого красивого кота она не видела ни разу. Он был с серой шерстью и поразительно яркими глазами цвета фиалок.Снова взглянув вверх,она спросила:
Тебя как зовут?Я Сказка-кошка вопросительно посмотрела на кота, ожидая продолжения разговора.Она очень хотела поближе познакомиться с этим котом.

0

4

Тебя как зовут?Я Сказка
- Я, Мироу - тихо сказал кот
Он спрыгнул к кошке и тихо спросил:
- А не боишься одно ходить здесь? Говорят в эту ночь сюда приходить большой белоснежный волк. Призрак! - напугал кошку волк и блеснул лазами.  Где то в далеки раздался пронзительный вой, как будто волка. Кот сел рядом с кошкой и сказал:
- Не бойся, я с тобой!

0

5

- Я, Мироу-тихо ответил кот, спрыгнув на землю- А не боишься одно ходить здесь? Говорят в эту ночь сюда приходить большой белоснежный волк. Призрак!-еще тише добавил кот.Где-то в далеке раздался вой,как будто подтверждающий слова Мироу.
- Не бойся, я с тобой!-сверкнул глазами кот.
-Я не боюсь.Пфф,я не верю в эту чушь.-заявила Сказка.Он верит в призрака...чушь какая!
-А ты что,-посмотрела на Мироу Сказка-веришь в призрака?

0

6

-А ты что,-посмотрела на Мироу Сказка-веришь в призрака?
Мироу засмеялся. А она верит!? - смеялся кот
- Нет конечно! Это просто глупые сказки людей! - сказал кот и стал деловито вылизывать грудку и резко посмотрел в глаза Сказки. А потом сказал:
- Знаешь за что ты мне нравишься? - спросил он у Сказки, а потом продолжил: - Ты на меня не вешаешься как другие кошки!

0

7

- Нет конечно! Это просто глупые сказки людей! -засмеялся кот. Ну и хорошо.
- Знаешь за что ты мне нравишься?-спросил кот, а потом продолжил:
Ты на меня не вешаешься как другие кошки!В эту большую реплику Сказка успела вставить только четыре слова:
-А я тебе нравлюсь?-кошка даже не знала, что она нравиться Мироу.Ведь они знакомы только один день!
Кошка загадочно провела хвостом по спине Мироу.
-Я тебе правда нравлюсь?

0

8

-А я тебе нравлюсь? - сказала Сказка. Кошка загадочно провела хвостом по спине Мироу.
-Я тебе правда нравлюсь?
Мироу отскочил на пару метров.
- По дружески!

0

9

- По дружески!-отскочил от Сказки кот.
-Да ладно тебе...я же пошутила-голос Сказки из нежного и мягкого превратился в ледяной и равнодушный.Последнюю фразу она буквально прошипела.
-Мне пора...меня ждут-с этими словами она удалилась восвояси.

0

10

-Да ладно тебе...я же пошутила
Да что с ней! - злобно подумал кот
-Мне пора...меня ждут
- Пока! - крикнул ей в след Мироу
Кот немного посмотрел кошке в след и прыгнул на сакуру. Солнце начало подниматься, обнимая и грея всё своими лучами. Коту так и не удалось отдохнуть, поспать. Кот сладко зевнул и улыбнулся. Он нашёл на сакуре густые ветки, и уснул там. Он проснулся где то в полдень. Кот слез с сакуры и побежал в город. В суши-бар"Золотая Рыбка".
<- золотая рыбка

0


Вы здесь » Коты Токио » Лес » Лес Сакуры